U$D

DOMINGO 19/05/2019

Los participantes de la tercera edición

Los 146 jugadores que atravesaron las canchas de Olivos GC, en imágenes, junto sus compañeros de juego.

Los participantes de la tercera edición

Martín Ramos Mejía y Santiago Juan Ramos Mejía

Pablo Martín Etcheverry y Nicolás Ramírez (Ramírez & David)

Antonio Gallino, Agustín Fagalde (Cuatro Gatos), Francisco José Llan De Rosos y Santiago López Fresco

Hugo López ( Instituto Asegurador Mercantil), Martín Py (Lo Jack) y Pedro Bassi

Pablo Guillermo Frazer,  Raúl Alberto Salgado y Néstor Antonio Calzado

Juan Carlos Menseguez, Guillermo Héctor Fernández y Flavia Melzi

Fernando González Alemán, Estanislao Marguerat y Jorge Marcelo Loustaunau

Diego Tammaro y Paulo Gustavo Poggio

Luis Rodolfo Insúa, Agustín Javier Sánchez (Soluciones Informáticas Globales SA), Mario José Ignes ( Enagafers) y Marcelo Livio Giovannacci

Guillermo Botte (Techos Dofler), Hugo Debernardi (HDB Design), Maximiliano Ibáñez y Héctor Reinaldo Funk

Sergio Núgoli (Non Stop Digital SA), Sergio Pablo Ezeiza Rubado, Sergio Ariel Spolita y Gustavo De Simone

Marcelo Fabián Gasparri, Fernando Gabriel Luisi y Leonardo Bruckmann

Pablo De Pellegrini, Federico Corleto, Nicolas Echezarreta, Josue Jorge Rodríguez Simón

Tomás Waisman, Luis Alberto Aguilera, Gastón Jordana y Alejo Waisman

Diego Cicala, Mauricio Raúl Pinto ( Pinto & Asociados consultores empresarios), Ariel Garrido (Grupo Cayasta SA) y Nicolás Ferla (Alfaro Abogados)

 Jorge Eduardo Nacuzzi, Juan Giovanelli y Ezequiel Ruiz

 Víctor Coachaca, Juan Bautista García Granero y Miguel Luis Basile

Agustín Andrés Agostoni, Juan Enrique Gugliamelli, Roberto Francisco Lemo ( X-tending) y Héctor Roberto Wasinger

Alejandro Fabián Álvarez, Sebastián Tallerico, Damián Andrés Garillo y Juan Román Semin

Carlos Horacio Naiberger, Nicolás Jeanneret y Alejandro Fella

Ariel Vázquez (SC Johnson), Gustavo Lajnis (Impcte) y Raúl Antonio Saladino

Diego Fernández Laplace, Ezequiel Lupo y Lucas Raznoznik

Gabriela Marta Trama (GCBA), Carlos María De Gonneville, Patricia María Montanelli (VMare) y Paulo Emilio Fernández  Ernst & Young Argentina)

Claudio Gabriel Lucente, Jorge Fariña, Carlos Hansen y Hugo Speciale


Carlos Alberto Zambianchi, Hernán Luis Rubinsky, Rodolfo Acosta y Jorge Greco Cayetano

Juan Carlos Brihet (El Cronista), Diego Mémoli (El Cronista) , Adolfo de la Reta (Punto a Punto Mendoza) y Cristian Hernán Riveros (Movistar)

 Sergio García Ciarrapico, Agustín Lombardi, Roberto José Garat y Roberto Argarañaz

Juan Carlos Tuja, José Miguel Müller, Francisco Grosso y Manuel Alberto Vázquez

Luis Agustín Biolchi, Diego Matías Becerra, Guillermo José Suárez y Rubén Omar Vázquez

Mario Foricher y Bruce Andrew

Martín Citati y Pedro Citati

Eduardo Roberto Bruzzone, José Luis Cuadrelli, Michael Zimmerer y Alfredo Gostanian

Juan Di Lullo, Juan Carlos Artimagna,  Claudio Pablo Bortolin y Claudio Alejandro Libonati 

Antonio Gómez, Sebastián Fiocca Cambiasso y Bautista Fiocca

Carlos Luis Maglio, Emilio Sánchez y Sebastián Crosinelli

Claudio Prieto (1416 Emprendimientos inmobiliarios) y Damián Escobedo

Claudio Marcelo De Vita, Gabriel Brion y Daniel Javier Traverso

Gonzalo Maldonado, Marcos Daniel Navarro, Nicolás Matías Scalise y Rubén Norberto García

Norberto Oscar Daniel, Juan Néstor Duran, Ana Graciela Pellizzon y Christian Alexis Cardillo

 Andrés Fernando Simonetti, Forni Pablo Sandigliano, Gastón Luis Akiyama y Guillermo Adolfo Sacchero

Gustavo Raminger, Alejandro Kilian, Mariano Allegra y José Cocchiarella

Comentarios0
No hay comentarios. Se el primero en comentar

Más notas de tu interés

Shopping